Auction 921T, Lot # 260
Francisco J. J. C. Masseria (Paraná, Argentina, 1926 - Roma, Italia, 2002). Par de retratos de niños. Óleos sobre tela. Firmados. Enmarcados. Incluyen folleto. Dimensiones: 50 x 40 cm. Estimado $ 6,000-8,000